Экс-глава ФНЛ станет вице-президентом ФК «Урал»

На правах рекламы
Спорт
Экс-глава ФНЛ станет вице-президентом ФК «Урал»

Бывший глава ФНЛ Игорь Ефремов в ближайшее время займет пост вице-президента футбольного клуба «Урал».

По словам президента клуба Григория Иванова, Ефремов будет обладать широкими полномочиями и отвечать по большей части за спортивный блок. Он будет контролировать селекционный и трансферный отделы, молодежную команду и даже «Урал-2».

Также президент «Урала» подчеркнул, что контракт с Ефремовым с высокой долей вероятности будет рассчитан на два года, отметив, что знаком с экс-президентом ФНЛ уже около 25 лет.

Ефремов занимал пост президента ФНЛ с 2010 года, а в 2018 году был переизбран на четырёхлетний срок, но 7 декабря принял решение об отставке с должности. Дата проведения выборов нового главы ФНЛ пока неизвестна, исполняющим обязанности президента стал Иван Шабанов.

ФК «Урал» в эту пятницу проведёт заключительную в этом году встречу в гостях против «Тамбова». Читайте мнения экспертов о том, как екатеринбуржцы сыграют в предстоящем поединке, на сайте Vseprosport.ru. Команда Юрия Матвеева потерпела лишь одно поражение в последних семи играх чемпионата. В прошлом туре «шмели» в меньшинстве сумели в Москве отобрать очки у ЦСКА (2:2), так что матч с «Тамбовом», который сейчас испытывает проблемы, может позволить уральским футболистам отправиться на каникулы с хорошим настроением.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00