«Финал восьми» УГМК начинает с победы

С победы начали свое выступление в «Финале восьми» женской Евролиги баскетболистки УГМК. В первом же матче наша команда уверенно разобралась с польской «Полковице».

Наши девушки уже в первой четверти создали себе неплохое преимущество в счете, выиграв десятиминутку с разницей в 7 очков. После второго периода «лисы» добавили еще 6 баллов. В итоге – плюс 13 к большому перерыву. Небольшая расслабленность в третьей десятиминутке заставила поволноваться зрителей. Подопечные Олафа Ланге умудрились разбазарить свое преимущество, однако, в заключительной четверти все вновь встало на свои места. Наши баскетболистки разгромили своих польских оппоненток. Разница в счете по итогам матча составила более 20 очков – 68:45.

Следующий матч «лисы» проведут уже завтра. Соперники – команда из Словакии «Гуд Эйнджелс».