ФК «Урал» победил польскую «Вислу» в третьем контрольном матче

Накануне в пригороде Лимасола на Кипре состоялась третья контрольная игра футбольного клуба «Урал» в рамках тренировочных сборов. На сей раз уральцам противостояла команда из Высшей лиги Польши.

Самым результативным стал первый тайм. После обмена опасными ударами на девятой минуте футболисты из Плоцка оформили автогол после удара Николая Димитрова. Спустя пять минут счёт увеличился – Эрик Бикфалви принял навес Дениса Кулакова и переправил его головой в ворота «Вислы». После этого, несмотря на ряд моментов, счёт сохранился до перерыва.

Во втором тайме сменился состав у «Урала». Вскоре после стартового свистка поляки заработали пенальти и успешно его реализовали – 2:1. Игра продолжилась на высоких оборотах, но счёт забитым мячам на этом остановился. Итог – третья победа подряд у команды Александра Тарханова. Следующий матч она проведёт уже сегодня против «Арарата».