ФК «Урал» представил обновлённую команду перед стартом сезона РФПЛ

Спорт

Футболисты «Урала» уже в субботу, 15 июля, стартуют в новом сезоне российской Премьер-лиги. Сегодня в Екатеринбурге вернувшиеся после сборов в Словении спортсмены представили обновленную команду.

Хотя в целом состав не изменился – точечные усиления, не более. В межсезонье команду укрепили двумя защитниками, вратарем, полузащитником и нападающим. Кстати, форвард Игорь Портнягин – действующий обладатель Кубка России в составе «Локомотива».

В целом кадровой политикой руководство осталось довольно: удалось не только укрепить проблемные зоны, но и удержать лидеров. Владимир Ильин, Артем Фидлер и Эрик Бикфалви сегодня появились перед многочисленной публикой.

Александр Тарханов, главный тренер ФК «Урал»: «Мы в отличном настроении. Прекрасно отработали сборы. Но это делается для болельщиков. Приятно, что их пришло достаточно много. Хотелось, чтобы и на матчи ходило еще больше».

После представления команды началась пресс-конференция, где вопросы задавали болельщики. У Владимира Ильина, например, они поинтересовались самым памятным годом в составе «Урала». Форвард ответил, что никогда не забудет забитый мяч в ворота «Рубина».

«Урал» уже завтра отправится на базу «Бажовия», а с субботу проведет первый матч в рамках Премьер-лиги против «Ростова».

fc-ural.ru

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00