Где смотреть хоккейный матч «Автомобилист» – «Амур»

Спорт
Где смотреть хоккейный матч «Автомобилист» – «Амур»

Сегодня в Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилисты» проведут вторую игру в домашней серии – их соперниками станет хабаровский «Амур». Прямая трансляция поединка начнётся в 19:00 на телеканале ОТВ.

Кроме того, в прямом эфире «Областного телевидения» – до матча, в перерывах и после игры – выйдет программа о хоккее, по ходу которой ведущие и приглашённый эксперт обсуждают матч. Сегодня гостем студии станет экс-игрок «Автомобилиста» Сергей Ступин.

В настоящее время домашние матчи команды могут посетить 30 % зрителей от полной вместимости КРК «Уралец». Игру с хабаровским «Амуром» смогут увидеть более 1,5 тыс. болельщиков.

Напомним, согласно указу губернатора Свердловской области, доступ зрителей в возрасте от 18 лет в спортсооружения, в том числе и КРК «Уралец», осуществляется по QR-кодам, которые подтверждают вакцинацию от Covid-19, либо перенесённое заболевание.

Чтобы попасть на матч зрителям необходимо иметь билет на игру, QR-код и документ, удостоверяющий личность.

На данный момент «Автомобилист» занимает седьмое место Восточной конференции с 29 очками. На данный момент команда пребывает на серии из четырех неудач – «шофёры» уступили «Северстали» (2:3), «Ак Барсу» (4:5) и «Нефтехимику» (3:4). Однако в активе «Автомобилиста» четыре домашние победы подряд над хабаровчанами.

Начало матча – в 19:00.

Текст подготовил: Михаил Цупперман

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00