Итоги недели: российский триумф на турнире по ММА и боксу

Спорт

Призеры турнира по смешанным единоборствам и боксу, который на прошлой неделе прошел в Екатеринбурге, в этот четверг встретились с губернатором Евгением Куйвашевым. Глава региона поздравил спортсменов с победой.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Бои прошли на самом высоком уровне. Нет сомнений, что победы уральских спортсменов были заслуженными. Такие мероприятия приносят огромную пользу и невероятный эффект по продвижению города и всей области, которые становятся известны всему миру».

На приеме были все победители прошедшего турнира. На арене ДИВСа прошло десять боев, в том числе семь титульных. В большинстве из них верх над соперниками одержали россияне. В главном поединке свердловчанин Иван Штырков оказался сильнее бразильца Антонио Сильвы. Губернатор Евгений Куйвашев вручил спортсменам подарки и пожелал успехов в карьере.

Уже 17 декабря свердловчан ждет новое шоу на ринге. В «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет бой между знаменитым россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. Глава региона не сомневается, что организация поединка пройдет на самом высоком уровне.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00