«Каменный цветок» увенчает предсезонную подготовку «Автомобилиста»

Спорт

«Автомобилист» продолжает плановую подготовку к сезону. После сборов в Швейцарии, где наши хоккеисты одержали шесть побед подряд, наши игроки вернулись домой.

Уже завтра в Екатеринбурге стартует хоккейный турнир «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области. Тренерский штаб по достоинству оценил выступление нашей команды в Швейцарии, которая показала стопроцентный результат. По словам наставников, все новички, а их в составе 14 человек, отлично влились в команду и в дальнейшем принесут «шоферам» немало пользы. Многих из них свердловские болельщики увидят уже завтра, когда впервые в сезоне команда появится на своем льду.

Первым соперником «Автомобилиста» станет нижнетагильский «Спутник». Помимо встречи с соседями подопечных Анатолия Емелина ждут еще поединки с чешским «Оцеларжи» и новосибирской «Сибирью». Анатолий Емелин: «"Каменный цветок" – это традиционный предсезонный турнир. Для нас он очень важен в плане подготовки к предстоящему сезону. Я думаю, матчи будут интересными, и результат мы покажем неплохой».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00