Кешбэк 10 % при онлайн-оплате билетов на футбольные матчи РПЛ

Спорт

С помощью карты «Мир» уже можно получать скидку 10 рублей при оплате проезда в общественном транспорте, а теперь ещё и получить кешбэк 10% при онлайн-покупке билетов на футбольные матчи «Мир Российской премьер-лиги».

Уже в эту субботу стадион снова наполнится фанатами футбола. На поле выйдут екатеринбургский «Урал» и чеченский «Ахмат». Оба футбольных клуба присоединились к проекту платёжной системы «Мир» и РПЛ. Теперь при онлайн-оплате билетов на матчи «Мир Российской премьер-лиги» национальной платёжной картой болельщики могут получать кешбэк 10 %.

Кешбэк можно получить на любую национальную платёжную карту, главное не забыть её до оплаты зарегистрировать на сайте программы лояльности платёжной системы. 10 % от суммы платежа зачислится обратно на карту, с которой производилась оплата. Деньги вернутся в течение нескольких дней.

Купить билеты с кешбэком можно будет на матчи ещё 12 клубов. Такая возможность доступна до 13 ноября этого года.

Николай Тимоков, болельщик ФК «Урал»: «Люблю футбол, часто хожу на матчи «Урала» и приятно, что сейчас появилась такая функция, что можно купить билеты и получить кешбэк и потратить его на что-то приятное».

Ближайшие домашние матчи «Урала» состоятся 17 сентября с «Ахматом» и 9 октября с московскими «Химками», а в гостях «Урал» сыграет 2 октября с московским «Локомотивом» и 16 октября с «Ростовом».

Виктория Абакумова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00