ХК «Автомобилист» проиграл омскому «Авангарду» на домашнем льду

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел домашнее поражение от омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионате КХЛ. Встреча проходила на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 1:3 в пользу подопечных Боба Хартли.

На 17-й минуте первого периода большинство реализовал нападающий омской команды Сергей Толчинский.

Уже на второй минуте второго периода шайбу в ворота «шоферов» забрасывает Николай Прохоркин.

Сократить отставание в счёте уральская команда смогла лишь на 45-минуте – шайба на счету Брукса Мэйсека. К сожалению, больше голов от «Автомобилиста» зрители не увидели. На 55-й минуте Иван Телегин реализовал очередное большинство – 1:3.

После этой игры «Автомобилист» идет на четвертой позиции в Восточной конференции.

В воскресенье, 19 сентября, уральская команда примет столичный ЦСКА.