ХК «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору» в овертайме

В Екатеринбурге сегодня завершилось ледовое дерби. В рамках чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своей площадке принимал челябинский «Трактор». И в этом принципиальном противостоянии именно гости забросили первыми.

Спустя шесть минут после стартового вбрасывания Юрий Петров принимал поздравления партнеров. «Шоферы» отыгрались только во втором периоде. Бросали много, но только на экваторе встречи выстрел Андрея Алексеева достиг цели. После этого уже вратари были в центре внимания.

В оставшуюся часть второго периода никто не забил, да и в третьем обилия голов не наблюдалось. Основное время закончилось вничью - 1:1. В овертайме вторую шайбу в ворота хозяев забили гости. В итоге счет 2:1 в пользу «Трактора».