ХК «Автомобилист» всухую проиграл сочинцам на домашнем льду

Сегодня «Автомобилист» начал новую домашнюю серию. Первый соперник – команда «Сочи». Южане одержали семь побед в 11-ти встречах, в том числе в последних трех играх, и находятся на шестом месте Западной конференции.

В первом периоде при огромном игровом преимуществе «шофёрам» забить не удалось. Во втором игровом отрезке «Автомобилист» добавил в скорости, до максимального взвинтив темп. Гости только отбивались, однако вратарь «Сочи» Константин Барулин был безупречен. А вот сами хоккеисты Черноморского побережья к своим шансам отнеслись более бережно, реализовав один из немногих моментов во второй трети матча. В третьем периоде почти за минуту до конца матча гости забили еще одну шайбу, одержав победу со счетом 0:2.

Следующую игру «шоферы» проведут в воскресенье, 24 сентября, с уфимским «Салаватом Юлаевым».