Хоккейный матч «Автомобилист» – «Нефтехимик» в прямом эфире ОТВ

Спорт

Сегодня вечером хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» сыграют домашний матч с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. За ходом матча можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».

История противостояния команд насчитывает около 40 матчей, в которых «шоферы» одержали 14 побед в основное время, и 8 раз выигрывали хоккеисты из Нижнекамска. Последнее очное противостояние завершилось победой команды из Екатеринбурга по буллитам.

На данный момент команды являются соседями по турнирной таблице в Восточной конференции – «Автомобилист» с 24 очками находится на четвертой строчке, «Нефтехимик» занимает третье место.

Отметим, что «Нефтехимик» не знает поражений на протяжении пяти последних матчей. У «Автомобилиста» две последние домашние встречи получилось абсолютно разными – поражение от «Сочи» со счётом 0:2, а также крупная победа над «Салаватом Юлаевым» – 4:0.

Сегодняшний матч состоится на льду КРК «Уралец» в 19:00. За ходом игры можно будет наблюдать в прямом эфире ОТВ, а также на сайте телекомпании (доступно для жителей Свердловской области).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00