Хоккейный матч «Автомобилист» – «Салават Юлаев» в прямом эфире ОТВ

Спорт

Сегодня днём хоккеисты «Автомобилиста» продолжат серию домашних игр – их противниками станут гости из башкирского «Салавата Юлаева». За ходом матча можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».

В минувшую пятницу команда Владимира Крикунова не смогла одолеть сочинских хоккеистов и упустила шанс закрепиться в статусе лидеров Восточной конференции. Сейчас с 21 очками «Автомобилист» располагается всего лишь на седьмой строке таблицы. В свою очередь, уфимцы два дня назад начали выездную серию, одержав волевую победу над магнитогорским «Металлургом», и поднялись на вторую позицию в крайне плотном рейтинге Востока.

История противостояния двух команд крайне интересная – так, последнее очное противостояние завершилось победой «Автомобилиста» по буллитам. Но это был прошлый сезон с совсем другими командами, так что интрига по-прежнему сохраняется.

Сегодняшний матч состоится на льду КРК «Уралец» в 17:00. За ходом игры можно будет наблюдать в прямом эфире ОТВ, а также на сайте телекомпании (доступно для жителей Свердловской области).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00