На улицы Екатеринбурга выйдет новый «футбольный» трамвай

Спорт
На улицы Екатеринбурга выйдет новый «футбольный» трамвай

Футбольный клуб «Урал» объявил конкурс на создание дизайна клубного трамвая, который будет курсировать по Екатеринбургу. Участие в конкурсе может принять любой желающий.

Болельщикам предлагается представить свою концепцию оформления городского транспорта. Разумеется, что она должна быть связана с футболом. Конкурс будет проходить в два этапа: первый – сбор заявок, который продлится до 10 августа 2017 года, а затем жюри отберет пять лучших работ. Работы финалистов будут представлены на официальном сайте клуба до 15 августа, а болельщики путем голосования выберут победителя.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свой вариант дизайна на электронную почту [email protected] в формате jpeg. Если у участника есть интересная идея, но возникают сложности с макетом, профессиональный дизайнер клуба доработает его.

В макете необходимо использовать фирменные цвета «Урала» и логотип клуба. Обращаем внимание на то, что поля, окрашенные красным цветом использовать нельзя.

Напомним, что во время сезона 2013/14 по городу курсировал трамвай футбольного клуба «Урал». На нем были изображены игроки клуба и слоган «Трудимся в футбол».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00