Памятка к ЧМ-2018: расписание всех матчей группового этапа

Спорт
06 Июня 2018, 16:24
Памятка к ЧМ-2018: расписание всех матчей группового этапа

Чуть больше недели осталось до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Самое время напомнить, какие команды и в какой очерёдности будут соревноваться за выход в плей-офф.

Матч Город Старт по уральскому времени Группа
14 июня (четверг)
Россия – Саудовская Аравия Москва 20:00 A
15 июня (пятница)
Египет – Урагвай Екатеринбург 17:00 A
Марокко – Иран Санкт-Петербург 20:00 B
Португалия – Испания Сочи 23:00 B
16 июня (суббота)
Франция – Австралия Казань 15:00 C
Аргентина – Исландия Москва 18:00 D
Перу – Дания Саранск 21:00 C
Хорватия – Нигерия Калининград 00:00 (16/17 июня) D
17 июня (воскресенье)
Коста-Рика – Сербия Самара 17:00 E
Германия – Мексика Москва 20:00 F
Бразилия – Швейцария Ростов-на-Дону 23:00 E
18 июня (понедельник)
Швеция – Республика Корея Нижний Новгород 17:00 F
Бельгия – Панама Сочи 20:00 G
Тунис – Англия Волгогорад 23:00 G
19 июня (вторник)
Колумбия – Япония Саранск 17:00 H
Польша – Сенегал Москва 20:00 H
Россия – Египет Санкт-Петербург 23:00 A
20 июня (среда)
Португалия – Марокко Москва 17:00 B
Уругвай – Саудовская Аравия Ростов-на-Дону 20:00 A
Иран – Испания Казань 23:00 B
21 июня (четверг)
Дания – Австралия Самара 17:00 C
Франция – Перу Екатеринбург 20:00 C
Аргентина – Хорватия Нижний Новгород 23:00 D
22 июня (пятница)
Бразилия – Коста-Рика Санкт-Петербург 17:00 E
Нигерия – Исландия Волгогорад 20:00 D
Сербия – Швейцария Калининград 23:00 E
23 июня (суббота)
Бельгия – Тунис Москва 17:00 G
Республика Корея – Мексика Ростов-на-Дону 20:00 F
Германия – Швеция Сочи 23:00 F
24 июня (воскресенье)
Англия – Панама Нижний Новгород 17:00 G
Япония – Сенегал Екатеринбург 20:00 H
Польша – Колумбия Казань 23:00 H
25 июня (понедельник)
Уругвай – Россия Самара 19:00 A
Саудовская Аравия – Египет Волгогорад 19:00 A
Испания – Марокко Калининград 23:00 B
Иран – Португалия Саранск 23:00 B
26 июня (вторник)
Австралия – Перу Сочи 19:00 C
Дания – Франция Москва 19:00 C
Нигерия – Аргентина Санкт-Петербург 23:00 D
Исландия – Хорватия Ростов-на-Дону 23:00 D
27 июня (среда)
Республика Корея – Германия Казань 19:00 F
Мексика – Швеция Екатеринбург 19:00 F
Сербия – Бразилия Москва 23:00 E
Швейцария – Коста-Рика Нижний Новгород 23:00 E
28 июня (четверг)
Япония – Польша Волгогорад 19:00 H
Сенегал – Колумбия Самара 19:00 H
Панама – Тунис Саранск 23:00 G
Англия – Бельгия Калининград 23:00 G

Обратите внимание: для всех матчей время указано уральское.

Также по теме

Матч Испания – Россия покажут в кинозалах, барах и ТРЦ Екатеринбурга

01 Июля 2018, 11:05

Матч Мексика – Швеция в Екатеринбурге: перекрытия, парковки, общественный транспорт

27 Июня 2018, 09:16

Матч Уругвай – Россия: где смотреть трансляцию в Екатеринбурге

25 Июня 2018, 13:45

ЧМ-2018 в Екатеринбурге: фан-зона, перекрытия и специальные маршруты

14 Июня 2018, 10:15

Памятка к ЧМ-2018: автобусные шаттлы в Екатеринбурге

13 Июня 2018, 15:19

Памятка к ЧМ-2018: трамвайные шаттлы в Екатеринбурге

13 Июня 2018, 13:14

Памятка к ЧМ-2018: камеры хранения на фестивале болельщиков

09 Июня 2018, 15:58

Памятка к ЧМ-2018: кто выступит на Фестивале болельщиков

08 Июня 2018, 16:31

Памятка к ЧМ-2018: что нельзя проносить на стадион

07 Июня 2018, 17:38

Памятка к ЧМ-2018: контрольно-пропускные пункты в Екатеринбурге

06 Июня 2018, 13:41

Комментарии

Ctrl + Enter

Другие новости