Прервали полосу неудач: «Автомобилист» одержал важную победу над «Локомотивом»

Нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк набрал первое очко в сезоне. В сегодняшнем матче с «Локомотивом» он поучаствовал в комбинации, которая завершилась голом Найджела Доуса в большинстве. Правда, лично Волшебник не участвовал во взятии ворот.

В первой двадцатиминутке шайбы на счету Ивана Вишневского и Дэна Секстона. Во втором периоде «шоферы» сбавили обороты и «железнодорожники» сумели сократить отставание до минимума. Но ближе к концу матча Найджел Доус вновь восстановил разницу в две шайбы, а Павел Дацюк отметился результативной передачей.

На 58-й минуте автором еще одного гола стал Алексей Василевский. Итог – 4:1 в пользу хозяев площадки. Следующий матч «Автомобилист» проведет 5 октября против московского «Динамо».