Прямая трансляция хоккейного матча «Автомобилист» – «Ак Барс» на канале ОТВ

Спорт
Прямая трансляция хоккейного матча «Автомобилист» – «Ак Барс» на канале ОТВ

Сегодня хоккеисты «Автомобилист» сыграют заключительный матч 2021 года против казанского «Ак Барса». Начало встречи в 19:00.

Перед этой встречей «шофёры» с 40 очками занимают 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В текущем сезоне команды дважды встречались между собой – оба раза в упорной борьбе были сильнее хоккеисты из Казани.

Обращаем внимание, согласно указу губернатора региона, для доступа на матчи зрителям в возрасте от 18 лет необходимо иметь QR-код, подтверждающим вакцинацию от ковида (в том числе первым компонентом), либо перенесённое заболевание или медицинский документ, подтверждающий медицинские противопоказания к вакцинации и отрицательный ПЦР-тест не позднее чем за 72 часа.

Что касается зрителей до 18 лет, то они должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Наблюдать за противостоянием «Автомобилиста» и «Ак Барса» можно в прямом эфире на канале ОТВ.

До матча, в перерывах и после игры – выйдет программа о хоккее, по ходу которой ведущий Григорий Лейба и президент Федерации хоккея Свердловской области Вячеслав Деменьшин в студии обсуждают сегодняшний поединок.

Начало в 18:45

Угадывайте счёт игры, пишите вариант счёта в WhatsApp на номер 8 922 222 09 36, и, возможно, Вы станете обладателем ежедневника с логотипом от хоккейного клуба. Не забудьте указать Ваше имя в сообщении.

Прогнозы принимаем до конца первого периода! Первый, приславший правильный прогноз – становится победителем!

Текст подготовил: Михаил Цупперман

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00