Ретро-матч «Автомобилист» – «Барыс» в прямом эфире на ОТВ

Спорт

Сегодня хоккеисты «Автомобилист» на домашней арене встретятся с казахстанским «Барысом». В честь 75-летия свердловского хоккея команды сыграют матч в ретро-стиле.

На этот поединок наши хоккеисты выйдут в эксклюзивной ретро-форме.

Кроме того, перед началом игры под своды ледового дворца будет поднят свитер Александра Ивановича Карцева – он является рекордсменом «Автомобилиста» по количеству проведённых матчей за команду.

Как рассказали в пресс-службе команды, для матча была максимально реалистично воспроизведена игровая форма конца 70-х годов прошлого века. Именно в такой выступал Александр Карцев, а также другие легендарные игроки. На игровых свитерах будет минимум рекламы, а шрифты с фамилиями и номерами будут идентичны 70-м годам.

Ранее Роспотребнадзор разрешил проводить домашние матчи уральской команды в КРК «Уралец» при 50 % заполняемости арены.

Для доступа на арену необходим QR-код или справка о вакцинации от коронавирусной инфекции (в том числе первым компонентом) либо перенесенной болезни

Напоминаем, что доступ на арену зрителей в возрасте от 18 лет в спортивные сооружения осуществляется по QR-кодам, подтверждающим вакцинацию от ковида (в том числе первым компонентом), либо перенесённое заболевание или медицинский документ, подтверждающий медицинские противопоказания к вакцинации и отрицательный ПЦР-тест не позднее чем за 72 часа.

Таким образом, для посещения матча в КРК «Уралец» необходимо иметь билет на игру, QR-код и документ, удостоверяющий личность.

За ходом игры можно будет наблюдать в прямом эфире ОТВ.

Кроме того, в прямом эфире «Областного телевидения» – до матча, в перерывах и после игры – выйдет программа о хоккее, по ходу которой ведущий Григорий Лейба и журналист Богдан Будник в студии обсуждают сегодняшний матч.

Начало матча в 19:00.

Текст подготовил: Михаил Цупперман

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00