Россиянки одержали победу над сборной Турции на Кубке Ельцина – 2017

Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу подряд на Кубке Ельцина. Национальная команда в упорной борьбе обыграла турчанок со счетом 3:1.

Увереннее матч начали гостьи, и первая партия осталась за ними. И матч обещал интригу. Однако хозяйки площадки смогли переломить ход встречи и сравняли счет. Еще в двух сетах россиянки были сильнее и не уступили ни разу, доведя преимущество до двух очков в партиях. Итоговый счет - 3:1.

Завтра у национальной команды выходной. Ближайшая игра нашей сборной 29-го июня с соперницами из Болгарии.

Ксения Парубец, доигровщица ВК «Уралочка»: «Казахстан мы более уверенно выиграли, а здесь немного пришлось попотеть. Ну, они гораздо лучше в защите играли, атаковали, но нам надо было немножко, ну, с подачи, точнее они нас выиграли».