Сергей Ковалев и Айзек Чилемба встретились лицом к лицу на тренировке

Спорт

Россиянин Сергей Ковалев и малавиец Айзек Чилемба встретились сегодня лицом к лицу. Накануне боя, который уже называют сражением лета, соперники провели открытую тренировку.

На ринг боксеры выходили по очереди. Они провели серию разминочных поединков с участием своих ассистентов и тренеров, а также бой с «тенью». 11 июля, в первый день работы Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», и состоится поединок на площадке перед театром Драмы.

В активе Сергея Ковалева 29 побед (26 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения. Чилемба провел 29 боев, в которых одержал 24 победы (10 нокаутом). Сегодня он заявил, что ему нравится боксировать на родине соперника. Ковалев в свою очередь заметил, что будет во всеоружии. Из Челябинской области поболеть за него приезжают родственники и друзья, к тому же, он набрал оптимальную соревновательную форму. Сергей Ковалев, чемпион мира по боксу по версиям WBA Super, WBO, IBF: «Закончен тренировочный лагерь. Сейчас последняя показательная тренировка. Форма подвелась. На то она и форма, чтобы быть нужной в момент поединка, вовремя».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00