Школьник одним броском выиграл 15 тысяч рублей в матче «Уралмаша» и «Нефтехимика»

Накануне в первом матче второго круга баскетбольной Суперлиги 2 в ДИВСе «Уралмаш» переиграл тобольский «Нефтехимик». Примечательно, что в большом перерыве матча уральский школьник выиграл 15 000 рублей, забив с середины поля с первого раза.

В первом матче второго круга чемпионата России по баскетболу среди команд второго дивизиона мужской суперлиги лидер турнира «Уралмаш» в ДИВСе встретился с аутсайдером – «Нефтехимиком» из Тобольска.

На большой перерыв екатеринбуржцы ушли, ведя с разницей 52:38. Но уже за минуту до финального свистка «Нефтехимик» сократил счет до минимального – 95:93. Екатеринбуржцы приложили дополнительные и Антон Воскресенский вложил еще один мяч в корзину гостей из Тобольска – 97:93. Впоследствии «Уралмашу» удалось сохранить победный счет.

Стоит отметить, что в большом перерыве матча уральский школьник выиграл 15 000 рублей. Он принял участие в конкурсе и забил мяч с середины поля с первого раза.