Снова в бой: «Автомобилист» отыгрался за крупное поражение от «Металлурга»

Этим вечером на екатеринбургской арене «Уралец» завершилась четвёртая игра серии плей-офф на Кубке Гагарина по хоккею между командами «Автомобилист» и «Металлург». За два дня до этого подопечные Андрея Разина проиграли магнитогорцам с безответным счётом 0:6. На сей раз победа осталась за хозяевами льда.

Несмотря на динамичную игру, только второй период встречи ознаменовался заброшенными шайбами. Сначала счёт открыли наши южные соседи, но затем «Автомобилист» грамотно воспользовался численным перевесом, после чего в течение 14 минут довёл счёт до перевеса в две шайбы – 3:1. Дублем отметился Алексей Василевский, ещё один гол на счету Артёма Гареева.

Победа екатеринбуржцев сравняла счёт в серии – 2:2. Следующая встреча команд состоится уже на льду «Металлурга» 1 марта в 19:00. Напоминаем, что ОТВ показывает в прямом эфире все игры «Автомобилиста» в плей-офф. Подключайтесь!