Участниками благотворительного матча звёзд станут «КомАр», «Олимп» и «Титан»

Спорт

Участники благотворительного хоккейного «Матча звезд» на открытии поднимут флаг России и споют гимн страны. Об этом сегодня в разговоре с журналистами заявил участник турнира олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

Антон Шипулин, российский биатлонист, олимпийский чемпион: «На Олимпиаде возможности сделать это не было. Я думаю, что многие нас поддержат, поймут. Спортсмены, которые не были приглашены на Олимпиаду, смогут здесь воспользоваться этим моментом. И для спортсменов, и для зрителей это будет приятно».

«Матч звезд» состоится 27 апреля на льду КРК «Уралец». За победу сразятся артисты, спортсмены и представители областной власти. Все они объединились в три команды – «КомАр», «Олимп» и «Титан». Олимпийские чемпионы три года подряд выигрывают турнир. Прервать серию попытаются остальные команды. Вырученные с продажи билетов деньги направят на строительство спортивной площадки в детском доме Нижнего Тагила.

Дмитрий Чукреев, руководитель дирекции «Матча всех звезд»: «Мы ожидаем, что мероприятие посетят больше пяти тысяч человек. Билетов осталось немного».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00