«Урал» на домашней арене сыграл вничью с «Ростовом» 2:2

Футболисты «Урала» по-прежнему не проигрывают на домашней арене. В очередном туре российского чемпионата екатеринбуржцы поделили очки с «Ростовом».

Матч был насыщен обоюдоострыми атаками, но в первом тайме забить удалось только Панюкову. Нападающий эффектным ударом вывел «Урал» вперед. После перерыва обе команды продолжили создавать голевые моменты. Бикфалви дважды мог упрочить лидерство хозяев, но точность подвела. А вот «Ростов» своим шансом воспользовался. В последние десять минут матча Ильин во второй раз вывел «шмелей» вперед, но дончане сумели отыграться. Ничья 2:2. Этот поединок стал юбилейным для Артёма Фидлера – он провел 300 матчей в составе «Урала».

Артём Фидлер, полузащитник ФК «Урал»: «Есть недовольство, хотелось бы выиграть этот матч. Конечно, понятно, что Сигурдссон в конце мог забить, но и сколько моментов мы могли забить и не забили, поэтому хотелось бы выиграть, и есть чувство неудовлетворенности»