«Урал» завершил групповой этап Кубка ФНЛ победой над «Араратом»

18 Февраля 2018, 20:04

Сегодня на Кипре футболисты «Урала» провели последний матч на групповом этапе Кубка ФНЛ. Благодаря единственному голу они одержали победу над столичным «Араратом».

В первом тайме активнее были москвичи, но благодаря выстроенной обороне «Урал» смог сдержать все наступления, а затем и вовсе повёл в счёте – Денис Песирович, который пока не имеет контракта с клубом, с выгодной позиции отправил мяч в дальний угол.

После перерыва уральцы чаще владели игровой инициативой, но так и не смогли повторно поразить ворота «Арарата». Итоговый счёт – 1:0, и «Урал», выиграв все три матча на групповом этапе Кубка, завершает вторые тренировочные сборы. Заключительный сбор на Кипре начнётся для подопечных Александра Тарханова уже 20 февраля.