«Уралочка» дома крупно проиграла московскому «Динамо»

В Екатеринбурге 12 октября прошёл волейбольный матч между «Уралочкой-НТМК» и московским «Динамо». Лишь в одной партии хозяйки площадки боролись на равных и в итоге крупно проиграли.

Стартовый сет с первых же розыгрышей показал преимущество столичной команды. «Уралочка» ошибается и не может наладить игру, уступая с разницей в 11 очков. Чуть лучше складывается следующая партия, но успех развить не удаётся – москвички увеличивают общее преимущество.

В третьем сете команда Николая Карполя продолжает проигрывать. Что хуже, серьёзную травму получает капитан Ксения Парубец, из-за повреждения колена она вынуждена покинуть площадку. Итог – поражение в домашних стенах со счётом 0:3 (14:25, 22:25, 12:25).

Следующий матч «Уралочка» проведёт также в Екатеринбурге – 17 октября против саратовского «Протона».