«Уралочка» лидирует на домашнем этапе Кубка России

В Екатеринбурге продолжаются игры предварительного этапа Кубка России по волейболу. По итогам трёх матчей лидерство продолжает удерживать «Уралочка-НТМК».

Накануне екатеринбурженки в трёх партиях одержали верх над красноярским «Енисеем» (25:19, 25:20, 25:18). Это уже третья победа хозяек площадки на турнире. Днём ранее они оказались сильнее челябинского «Динамо-Метара» (3:1), а ещё раньше в три сета победили «Тюмень-ТюмГУ».

Также на екатеринбургском этапе Кубка России принимает участие молодёжная команда «Уралочка-2-УРГЭУ». На её счету одна победа и два поражения.

Соревнования завершатся в эти выходные. Так, 12 сентября основной состав «Уралочки» сыграет с «Сахалином», а молодёжка – с «Тюменью».