«Уралочка» продлила победную серию, обыграв «Ленинградку»

В Санкт-Петербурге волейболистки «Уралочки-НТМК» провели матч против «Ленинградки». Уступив стартовый сет, они смогли отыграться и одержать гостевую победу.

Стартовую партию команды начали наравне, и только ближе к концовке петербурженки пошли в отрыв, одержав победу с разницей в шесть очков. Во втором сете расклад сил поменялся: уральские спортсменки исправили ошибки на блоке и в атаке, благодаря чему не подпустили соперниц до самых последних розыгрышей и сравняли счёт.

После этого «Уралочка» своего уже не упустила, проведя две по-хорошему агрессивных партии и выиграв каждую из них с запасом в семь мячей. Итоговый счёт встречи – 1:3 (25:19, 19:25, 18:25, 18:25), и это уже третья подряд победа команды Карполя.

Следующий матч екатеринбурженки проведут уже на домашней площадке – 7 ноября против подмосковного клуба «Заречье-Одинцово».