«Уралочка» проиграла московскому «Динамо» в «Финале шести»

Волейболистки «Уралочки-НТМК» накануне завершили выступление на групповом этапе «Финала шести». В трёх партиях они проиграли соперницам из столичного «Динамо».

Большую часть матча команды показывали более-менее равную игру, однако москвички обходились меньшим количеством ошибок, благодаря чему раз за разом выходили победительницами. В первом сете екатеринбурженкам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы догнать противника, а после перерыва они даже повели в счёте, но не смогли сдержать атаки «Динамо».

В последней партии «Уралочка» совсем потеряла нить игры, однако сумела сократить серьёзный разрыв и проиграла с разницей в пять мячей. Итоговый счёт встречи – 0:3 (23:25, 21:25, 20:25).

Теперь команда Николая Карполя вступает в следующую стадию мини-турнира сильнейших клубов Суперлиги. Сегодня станет известно, кто станет соперником «Уралочки» в полуфинальном матче 2 апреля.