«Уралочка» уступила калининградскому «Локомотиву» на домашней площадке

Сегодня в Нижнем Тагиле прошёл матч 13-го тура волейбольной Суперлиги. Увы, «Уралочка-НТМК» не смогла повторить свой успех в борьбе с калининградским «Локомотивом» и в упорной борьбе проиграла.

На старте встречи «Уралочка» вела в счёте и удачно сдерживала соперниц, но ближе к концовке её пришлось догонять гостей, которые в решающий момент оказались точнее в игре «больше – меньше».

Вторую партию удачнее начали калининградки, с ходу взяв отрыв +4. Ситуацию удалось переломить только ближе к завершающим розыгрышам, команда Карполя было вышла вперёд, но опять уступила сет.

Третью партию уралочкам удалось начать под свою диктовку, но «Локомотив» ликвидировал отставание на отметке 16:16 и постепенно пошёл вперёд, завершив этот игровой отрезок с разницей в пять очков. Итоговый счёт встречи – 0:3 (26:28, 24:26, 20:25).