«Уралочка» в Туле одержала первую победу в новом сезоне

Накануне волейболистки «Уралочки-НТМК» провели выездной матч Суперлиги против «Тулицы». Выиграв в три сета, они одержали первую в этом сезоне победу.

Дебютантки чемпионата поначалу оказывали гостьям из Екатеринбурга достойное сопротивление и даже вышли за рамки стандартных 25 очков в партии, но всё же уступили. Исправив ошибки на приёме, «уралочки» более уверенно провели следующий сет и закрепили свой успех в третьем. Итог встречи – 0:3 (25:27, 22:25, 20:25).

Таким образом, «Уралочка», уступив в домашних матчах против «Липецка» и «Динамо-Ак Барса», записала на свой счёт первую в новом сезоне победу, да ещё и с сухим счётом. Следующая игра у команды Карполя пройдёт также на выезде – 3 октября в гостях у калининградского «Локомотива».