«Уралочка» всухую проиграла красноярскому «Енисею»

Сегодня в Красноярске прошла игра шестого тура волейбольной Суперлиги. К сожалению, «Уралочка-НТМК» уступила «Енисею» во всех трёх партиях и продлила безвыигрышную серию.

В отличие от красноярской команды, которая пока проиграла только в одной встрече начавшегося сезона, «Уралочка» взяла верх в первых двух встречах, после чего уступила «Ленинградке», а также столичному и казанскому «Динамо». Остро нуждаясь в победе, екатеринбурженки всё же не смогли должным образом противостоять хозяйкам площадки.

Первые два сета прошли с заметным преимуществом «Енисея», который, к слову, недавно пролетел мимо группового этапа Лиги чемпионов и также был мотивирован на победу. Увы, лишь на старте третьей партии уралочки показали результативную игру в атаке, но в итоге всё проиграли. Окончательный счёт встречи – 3:0 (25:17, 25:16, 25:17).

Следуюущую игру «Уралочка» проведёт 25 ноября уже на домашней арене нижнетагильского «Форума». Противостоять ей будут волейболистки из челябинского «Динамо-Метара».