В Екатеринбурге ждут Эвандера Холифилда и Роя Джонса-младшего

Спорт
В Екатеринбурге ждут Эвандера Холифилда и Роя Джонса-младшего

Почётными гостями проходящего в Екатеринбурге чемпионата мира по боксу станут именитые спортсмены – Эвандер Холифилд, Роберто Дуран и Рой Джонс-младший.

Уже сегодня днём ожидается прибытие американского тяжеловеса-профессионала Эвандера Холифилда. Он – серебряный призёр Панамериканских игр в полутяжёлом весе. Бронзовый призёр Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе, абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе. Член Международного зала боксёрской славы.

В четверг, 19 сентября, в Екатеринбург прилетает панамский боксёр-профессионал Роберто Карлос Дуран Саманьего – чемпион мира в лёгкой, полусредней, первой средней и средней весовых категориях.

Наконец, в пятницу, 20 сентября, на чемпионат мира прибудет американец Рой Левеста Джонс-младший – серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года, абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней, второй средней, полутяжёлой, в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях.

Напомним, решающие поединки на ЧМ-2019 пройдут в два последних дня – 20 и 21 сентября. Билеты на них практически целиком распроданы.

На фото: Эвандер Холифилд

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00