В екатеринбургском ДИВС выставили Кубок баскетбольной Евролиги

Спорт

В екатеринбургском ДИВСе выставили главный трофей баскетбольного Суперкубка Европы среди женских команд. Увидеть его смогли все желающие.

Баскетболистки и кубок прибыли в уральскую столицу 15 апреля после победы над курским «Динамо». Разглядеть главный европейский трофей во всех деталях и сфотографироваться с ним смогли все болельщики – специальный стенд работал в фойе ДИВСа перед матчами и в больших перерывах. Почетный трофей для УГМК стал пятым по счету: команда выигрывала Евролигу в 2003, 2013, 2016 и 2018 годах. В Екатеринбурге кубок выставляют в четвертый раз. Во время презентации игроки раздавали автографы фанатам. После показа в ДИВСе награда займет свое место в музее баскетбольного клуба в Верхней Пышме.

Ника Барич, разыгрывающая БК УГМК: «Мы были очень счастливы, все увидели, как мы радовались после игры. Сложно два года подряд выигрывать Евролигу, но мы это сделали, я до сих пор не могу поверить, невероятные эмоции. Надеюсь, что сегодня мы тоже покажем хорошую игру и выиграем».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00