В Качканаре открылся современный Дворец единоборств

Спорт
В Качканаре открылся современный Дворец единоборств

Губернатор Евгений Куйвашев в ходе рабочего визита в Качканар дал старт работе Дворца единоборств ЕВРАЗ – Арена «Атлант». Спорткомплекс может принимать соревнования не только региональные, но и всероссийские.

«Уверен, что новый Дворец единоборств станет отличным подарком для города и его жителей. Мы уделяем большое внимание развитию в Свердловской области профессионального и любительского спорта, созданию современной спортивной инфраструктуры, позволяющей всем уральцам заниматься любимыми видами спорта. И в этом мы всегда находим поддержку у руководителей крупнейших предприятий региона», – сказал Евгений Куйвашев.

Дворец единоборств построен в рамках трехстороннего соглашения между правительством Свердловской области, Качканарским городским округом и ЕВРАЗом.

В новом спортивном центре будут проходить тренировки по всем бойцовским дисциплинам, которые существуют в Качканаре: самбо, боевое самбо, дзюдо, карате, бокс и кикбоксинг, рукопашный бой, грэпплинг. Для занятий предусмотрены пять залов разной направленности.

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00