В России стартовал заключительный этап продаж билетов на ЧМ-2018

Спорт

Все на футбол: в Екатеринбурге на первом этаже «Пассажа» открылся билетный центр Чемпионата мира. Сейчас в центре можно только обменять ранее купленный электронный билет на реальный.

Кроме того, желающие могут зарегистрироваться на сайте FIFA, где стартовал заключительный этап продаж. Также с сегодняшнего дня в интернете открылась платформа для обмена билетами. Она будет полезна тем, кто уже приобрел проходку, но передумал идти на матч. Это единственный легальный способ продать свой билет. Лично в кассе все желающие смогут приобрести билеты только с 1 мая, количество мест будет ограничено. В основном в продажу поступят проходки четвертой категории.

«Пришел, хотел купить билеты, оказывается, надо зарегистрироваться и ждать момента: повезет – не повезет». «Хотели бы увидеть французов, это самая сильная сборная, которая у нас играет, на них и собирались идти». «В первый раз в России Чемпионат мира проходит, у меня больше возможности не будет другой. Это очень значительное событие в моей жизни».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00