Кубок Вызова: «Восток» – «Запад» – 3:1

В Екатеринбурге на ледовой арене КРК «Уралец» прошел четвертый по счету Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги. Итог встречи – сборная «Востока» победила «Запад» со счетом 3:1.

Счет игры открыла команда «Востока» – Дмитрий Михайлов забивает шайбу в ворота соперников на 19-й минуте. Ближе к окончанию напряженного второго периода команды обмениваются голами – Павел Куликов («Восток») и Бениамин Немеш («Запад»). В заключительном периоде игроки «Запада» из всех сил стараются сравнять счет, но на 48-й минуте удача снова сопутствует конференции «Восток» – Владимир Бутузов приносит еще одну победу. Силы «Запада» на исходе, вратарь соперников не оставляет им шансов, встреча окончена.

•«Запад»: №94 Барабанов Александр.

Напомним, что по результатам всех встреч конференции «Востока» и «Запада» сравняли общий счет – 2:2.