Юниоры «Авто» проиграли «Чикаго Стил» на Кубке мира по хоккею

Победой гостей завершился сегодняшний матч между екатеринбургским «Авто» и американским «Чикаго Стил». Игра за место в полуфинале кубка мира по хоккею среди молодежных команд собрала аншлаг.

Несмотря на игровое преимущество североамериканцев, свердловчане на 11 минуте забили первую шайбу. «Чикаго», впрочем, потребовалось всего полминуты, чтобы сравнять счет, и за шесть минут до окончания периода иностранцы уже вели.

В середине второй двадцатиминутки гости вновь выстрелили дуплетом – 4:1. В третьем периоде эмоции захлестнули обе команды, они сошлись в кулачном поединке, что остановило игру, но после разбирательств матч продолжился. Со счетом 6:1 гости победили. Тем не менее, обе команды примут участие в полуфинале Кубка мира, который пройдет завтра.