Ждём плей-офф: «Автомобилист» представил команду перед сезоном

Спорт

Хоккеисты «Автомобилиста» впервые появились перед своими болельщиками. Правда, пока без формы и клюшек, а в штатском. В развлекательном комплексе «Уралец» прошла традиционная презентация команды перед стартом сезона.

Кроме представления хоккеистов, мероприятие включало в себя еще много интересного. Великолепная пятерка и вратарь раздавали автографы, причем за подписью кумиров выстроилась очередь из нескольких сотен человек.

Дуэт Сохатский-Устинский позировал на фоне атрибутики, Крикунов и Кучерявенко практиковались в хоккее, но настольном, однако самыми популярными на этом празднике были зарубежные новички – Якуб Коварж и Франсис Паре. Франсис Паре: «Здесь прекрасная атмосфера. Многие болельщики так соскучились по хоккею, что пришли сюда. Мне кажется, что это прекрасно. Я тоже хочу, чтобы сезон поскорее начался, ведь для меня он будет первым в составе "Автомобилиста". Мне очень приятно, что меня так встречают».

Тех, кто пришел встречать новичков клуба, комплекс едва смог вместить. Все они ждут начала сезона, который стартует 23 августа, делая прогнозы на игровой год. Многие рассчитывают на то, что «Автомобилист» не просто выйдет в плей-офф, но и поборется за Кубок Гагарина. «Шоферы» свой первый поединок проведут на выезде против магнитогорского «Металлурга», а дома в День знаний встретится с китайским клубом «Кунь Лунь Ред Стар».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00