Женщина подала иск на федеральный телеканал за непредоставленные магические услуги

Жительница Нижнего Тагила требует от телеканала ТВ-3 вернуть ей 1,7 млн рублей за непредоставленные магические услуги.

8.4к
21 мая 2025 в 14:02
Женщина подала иск на федеральный телеканал за непредоставленные магические услуги

Женщина из Нижнего Тагила обратилась в суд с требованием вернуть ей более 1,7 миллиона рублей, которые она перевела за магические услуги, не получив обещанного результата.

Сотрудник телепрограммы, представившийся магом, после получения денег прекратил общение и не выполнил свои обязательства. Теперь тагильчанка хочет не только вернуть потраченные средства, но и получить компенсацию за моральный вред, а также штрафы за игнорирование её требований, пишет ИА Уральский меридиан.

Помимо телеканала ТВ-3, ответчиками по делу являются сам "маг", платёжные системы и финансовые организации, через которые проходили платежи. Рассмотрение иска запланировано на 28 мая 2025 года, и дело будет вести судья Светлана Гурина.


Фото: Елицы медиа

Главные темы