В Ревде сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела об убийстве пожилым мужчиной своей сестры. Крупный пожар ликвидировали в СИЗО номер 6 Кировграда. Сотрудники ИК-5 в Нижнем Тагиле не позволили осужденным быть на связи. Турнир по хоккею с шайбой, посвящённый военнослужащим-участникам специальной военной операции прошёл в Екатеринбурге.
"Территория безопасности": выпуск от 28.05.25
В этом выпуске:
В Ревде сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела об убийстве пожилым мужчиной своей сестры. Трагедия произошла в марте этого года в одном из домов на улице Российской.
Крупный пожар ликвидировали в СИЗО номер 6 Кировграда. К счастью, возгорание было условным. Так в следственном изоляторе прошли пожарно-тактические учения.
Сотрудники ИК-5 в Нижнем Тагиле не позволили осужденным быть на связи. Им удалось перехватить посылку с сотовыми телефонами и зарядными устройствами, которые неизвестные пытались перебросить через забор колонии.
«От сердца к сердцу» — так называется ведомственная акция Росгвардии, которую в Екатеринбурге поддержали сотрудники свердловского управления. Правоохранители сдали свою кровь для тех, кто в ней нуждается. Акция прошла в рамках масштабного национального проекта «Код донора. Защитники Отечества».
А уральские школьники нарисовали Победу. Все они участники областного этапа конкурса детского рисунка, который в регионе проводил Общественный Совет при ГУ МВД России по Свердловской области. Всего на суд жюри было представлено более 250 работ.
Турнир по хоккею с шайбой, посвящённый военнослужащим-участникам специальной военной операции прошёл в Екатеринбурге. Масштабное спортивное состязание состоялось на одной из ледовых арен столицы Среднего Урала.
Ведущий рубрики:
Помощник руководителя управления СУ СК России по Свердловской области Максим Чалков.