Все говорят об этом

Будни: 18:00, 21:00 и 23:30. Повторы (вт-сб): 02:00, 04:00, 08:30, 14:00.

Программа «Все говорят об этом» – уникальное явление для регионального телевидения, такого в Екатеринбурге не делал никто и никогда.

Мы берем тему, о которой действительно все говорят, и делаем из этого шоу.

Это ярко, скандально, иногда с матом, но в этой обертке всегда есть серьезная начинка.

Новое ток-шоу на ОТВ. 

Ведущие

Написать в программу

CAPTCHA

Выпуски

Оружие в кармане: защита от террористов или угроза шутинга?

18 Апреля 2024, 23:30

В этом выпуске поговорим о вопросе права на ношение оружия. В России насчитывается три миллиона владельцев оружия, обсудим возможность получения разрешения на ношение оружия для всех желающих. Как использование оружия может повлиять на исход конфликтов и уровень насилия?

Как не сойти с ума на удалёнке? Изоляция или полная свобода

15 Апреля 2024, 23:30

Загляните в мир удаленной работы. Мы рассмотрим все аспекты работы на удалёнке, начиная от ее преимуществ и недостатков, и заканчивая влиянием на личную жизнь. Узнайте о том, какие трудности возникают при формировании графика и почему для некоторых людей работа на удалёнке является идеальным вариантом.

Осторожно, мошенники!

06 Апреля 2024, 23:30

Этот выпуск о том, как мошенники создают поддельные банки и выманивают деньги у тех, кто обращается за кредитами. Сотни людей пострадали. Расскажем, чтобы вы не попались на обман.  

Семена экстремизма: как вербуют в ряды террористов?

05 Апреля 2024, 23:30

Вербовка террористов происходит через уговоры, запугивания и подкуп. Вербовщики привлекают людей с проблемами и мотивами. Мошенники также используют индустрию колл-центров для обмана, пользуясь алгоритмами общения и слитыми базами данных. Как уговаривают людей пойти на страшные преступления и почему очень сложно не повестись на уговоры - в этом выпуске.