Свердловское утро

Будни - 06:00

«Свердловское утро» - программа не только про горожан, но и про жителей глубинки области. Про увлечения, быт, новости, которые «варятся» среди местных. Каждый зритель найдет для себя информацию, которая не «загрузит», а взбодрит.

Ведущие

Написать в программу

CAPTCHA

Выпуски

Выпуск "Свердловского утра" от 26.04.24

26 Апреля 2024, 06:00

В этом выпуске: уникальная хоккейная команда нашей области взяла первую в истории своего клуба бронзовую медаль Чемпионата России. На днях в Новоуральске прошел традиционный субботник. Нижний Тагил сдает нормы ГТО. Сядем на шпагат, подтянемся на турниках и сделаем несколько отжиманий в этом выпуске.

Выпуск "Свердловского утра" от 25.04.24

25 Апреля 2024, 06:00

В этом выпуске: побываем в Серове и узнаем, кто стал победителем кубка КВН! Скандинавская ходьба, бисероплетение и танцы! Отправимся в Лесной на занятия для жителей серебряного возраста! Выберем лучшую дружину юных пожарных в Первоуральске! И отметим день чувашского языка!

Выпуск "Свердловского утра" от 24.04.24

24 Апреля 2024, 06:00

В этом выпуске: арифмометр, авоська, стереоскоп – лишь часть советских вещей, о которых мало кто знает из молодежи. Про самые нестандартные из них расскажет зумер «Свердловского утра», ведущая — Валерия Мартынова. На днях асбестовских шахматистов посетил легендарный гость - гроссмейстер среди женщин - Людмила Саунина. Украшаем квартиру необычными изделиями из...увядших цветов

Выпуск "Свердловского утра" от 23.04.24

23 Апреля 2024, 06:30

В этом выпуске: побываем на открытом уроке местного самоуправления со школьниками Каменска-Уральского! Отправимся сразу на две выставки в Асбесте! Говорим по-французски с участниками фестиваля в Нижнем Тагиле! Покажем, как из обычного пластика появляются полезные предметы!