Итоги двухлетней работы Евгения Куйвашева – в специальном выпуске программы «Акцент»

Политика

В ближайший четверг в эфир «Областного телевидения» выйдет специальный выпуск программы «Акцент» с участием губернатора Евгения Куйвашева.

«Объясните мне, пожалуйста, "майские указы" для губернатора. Вот если вашими глазами на них посмотреть, это некий ориентир, куда ты смотришь постоянно, такой маячок или это Дамоклов меч? Вот не выполнишь, упадет голова с плеч, отставка и так далее». Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Это я расцениваю как задачу лично для себя со стороны президента и ставлю соответствующие задачи для своих подчиненных. "Майские указы" – это ориентир развития не отдельно взятого населенного пункта, и не отдельно взятого региона, но и ориентир развития всей страны».

Это большое интервью как подведение итогов двухлетней работы губернатора Евгения Куйвашева. 29 мая 2012 года он вступил в должность. Евгений Куйвашев рассказал, как идет дорожное строительство в Екатеринбурге и почему программу по увеличению мест в детсадах приходится постоянно корректировать. В создании программы приняли участие и телезрители. Через сайт "Областного телевидения" поступило 260 вопросов главе региона.

Большое интервью Евгения Куйвашева зрители телеканала ОТВ смогут увидеть 29 мая в 21:30.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00