Александр Мишарин пригласил участников экономического форума на "Иннопром-2011"

Общество
Александр Мишарин пригласил участников экономического форума на "Иннопром-2011"

Разработать новый вид транспорта специально для мегаполисов предложил сегодня Александр Мишарин участникам международного экономического форума.

Выступление свердловского губернатора мэры крупнейших городов мира встретили аплодисментами. Также на форуме подписано важное для Свердловской области соглашение. Об активном привлечении инвестиций в уральский регион говорит и Александр Мишарин.

В первый же день форума губернатор участвует в бизнес-диалоге промышленников и предпринимателей, посвященном проблемам интеграции. К выступлению губернатор специально не готовился. Однако неожиданно ведущий круглого стола - Марио Монти - дает главе региона слово. В своем выступлении губернатор рассказывает о последних достижениях региона в области экономики, в частности, о современных электропоездах и электровозах, которыми так заинтересовались «Российские железные дороги». А также о создании в Свердловской области Титановой долины.

В конце выступления губернатор приглашает всех на международную выставку "Иннопром-2011" и уже не на словах, а на деле познакомиться с последними достижениями уральского региона в области промышленности.



Екатерина Хожателева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00