«Четверо против одного»: губернатор, журналисты и дедушка уральского рока

Общество

«Областное телевидение» готовит к эфиру пятую серию ток-шоу «Четверо против одного». На телевизионный ринг вызывается губернатор Евгений Куйвашев. Его оппоненты – трое журналистов и дедушка уральского рока.

Такими ведущих ОТВ вы ещё не видели. Они будут хвастаться: «Ты же из нас самая музыкальная?» – «Да! Я домристка!», смеяться и задавать самые неожиданные вопросы губернатору. Это ток-шоу «Четверо против одного». Трое журналистов и приглашенный гость, дедушка уральского рока вызывают Евгения Куйвашева на телевизионный ринг.

В этой дуэли четыре раунда, по количеству ведущих. У каждого свой список каверзных вопросов: «Курильщики говорят, что им не помогают бросить курить, а просто издеваются. Некоторые говорят, это геноцид, так жить нельзя. Может, действительно уже перебор? Как вы считаете?»

Пока один задаёт вопросы, остальные всё видят и комментируют в комнате для гостей. Председатель союза композиторов, новичок проекта Александр Пантыкин заставит зрителей улыбаться, а губернатора – удивляться: «У меня великолепные остались ощущения от общения с губернатором. Я с ним абсолютно согласен: сегодня мы меньше верим словам, а больше – делам. Мне кажется, он относится к той когорте губернаторов, которые и говорят, но и, прежде всего, делают».

На десерт – редкие кадры неформального общения. Евгений Куйвашев: «Есть такие населенные пункты, где выбирают мэра, потому что он с ними в баню ходит или пиво пьет. А когда дело касается конкретных задач, спроси его, сколько маршрутов в Екатеринбурге?»

Поучаствовать в ток-шоу смогут все зрители ОТВ. Во время программы будет идти интерактивное голосование. Тема опроса: как Вы оцениваете работу общественного транспорта в вашем городе? Результаты зрительского голосования узнаем совсем скоро. Ток-шоу «Четверо против одного» выйдет в эфир завтра в 21:30.

Екатерина Паршакова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00