Из Екатеринбурга Саша Грей уедет с «Весенним обострением»

Общество

Сегодня завершился визит Саши Грей в Екатеринбург. Актриса встретилась с многочисленными фанатами и прочитала им лекцию о роли женщины в современной поп-культуре.

Такого ажиотажа в Екатеринбурге, пожалуй, не вызывал приезд ни одной знаменитости. Поприветствовать актрису приехали сотни человек. Они окружили отель, где остановилась актриса, но лишь единицы смогли попасть на ее лекцию. Поклонников, кажется, больше интересовало не то, о чем говорила Саша Грей, а ее персона. Каждый старался запечатлеть кумира на свои камеры во время лекции.

О роли женщины в современной поп-культуре актриса решила рассказать фанатам едва ли не перед самой встречей. На эту тему ее натолкнула поездка по России. Саша Грей: «Сложилось такое мнение, что мои поклонники – это странноватые мужчины. На самом деле среди моих поклонников много нормальных мужчин и женщин. Потом я решила еще расширить эту тему до положения в целом в поп-культуре».

Во время встречи с прессой актриса поделилась своими впечатлениями от Екатеринбурга. Сюда она приехала в рамках автопробега по России, поэтому и мнение свое складывала исключительно по видам из окна автомобиля. Саша Грей: «Замечательный город. Помимо пробок. Этого я совсем не ожидала. И сумасшедшие мужики-водители».

Накануне актриса уже встречалась со своими поклонниками. Звезда устроила автограф-сессию на набережной Исети. Поклонники, в основном студенты, просили расписаться в зачетках. Преданные фанаты заранее приготовили для актрисы особый подарок. «Эта картина была нарисована на фестивале за три часа. Она заняла первое место. Фестиваль был около УрФУ на тему "Весеннее обострение". Я думаю, это как раз под тему весеннего обострения – для Саши Грей».

Уже сегодня актрису ждут фанаты в Сочи. На прощание Саша Грей подарила своим многочисленным екатеринбургским поклонникам автограф-сессию.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00