На «Иннопроме» названа тройка самых популярных экспонентов

Общество

В народном голосовании, организованном Областным телевидением и оргкомитетом выставки-форума, приняли участие почти пять тысяч посетителей.

На выставке «Иннопром» Российские Железные дороги показали себя гостям и участникам с самой лучшей стороны. Тысяча сто семьдесят восемь посетителей отдали свой голос стенду "РЖД".

Тройку финалистов определяли путем народного голосования. Всего в конкурсе приняли участие почти 5 тысяч человек. Железнодорожная тематика оказалась особенно популярна. В числе призеров - научно-производственный центр «Спектр», на стенде которого были представлены тренажеры по приемке и техническому обслуживанию подвижных составов. Каждый посетитель «Иннопрома» смог попробовать себя в роли машиниста.

Стенд производителя физиотерапевтического оборудования занял второе место в народном голосовании. Больше всего он запомнился простым посетителям. Близка к победе была и ассоциация выпускников президентской программы. Гости и участники выставки не сводили глаз с первого российского спорткара "Маруся". Наш автопром в таком исполнении ни чуть не уступает зарубежным аналогам. Машина была разработана и выпущена в свет буквально за несколько лет.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00