На канале ОТВ стартует программа «Разговор с губернатором»

Общество

«Разговор с губернатором» услышат и, главное, увидят зрители телеканала ОТВ. Новую программу готовит к эфиру «Областное телевидение».

В ток-шоу жители Свердловской области смогли задать лично главе региона Александру Мишарину свои самые насущные вопросы. И получили на них честные ответы.

Александр Мишарин: «Знаете, я вам скажу, вот такая напрашивается аллегория. Это всё от того, что было в своё время в Советском Союзе – знаете, такая есть поговорка: «Один делает вид, что работает, второй делает вид, что платит». Вот у нас в городском транспорте долгое время так было. С транспортниками начинаешь общаться – они говорят: "Вот здесь недоплачивают, тарифы низкие, государство не компенсирует и так далее"».

Разговор «начистоту» продолжался три с половиной часа. Говорили и о развитии Свердловской области, и о будущем пенсионеров и бюджетников, а также предпринимателей. Не обошлось и без личных проблем. Пенсионерка Эмма Зайцева, например, прямо в студии программы решила наболевший вопрос.

Эмма Зайцева: «Мне понравилось, мы все такие разные были, а губернатор с нами со всеми общий язык нашёл и всем ответил на вопросы. Хороший у нас губернатор».

Смотрите «Разговор с губернатором» на ОТВ каждый день в 22:00, начиная со следующего понедельника, 21 ноября. Немного изменится время выхода программы в выходные: в субботу 26 ноября увидите «Разговор с губернатором» в 21:00, повтор в воскресенье в 18:00.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00