Прокурор Сухого Лога будет представлен к награде

Общество

Сухоложский прокурор Владимир Худолеев будет награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью». Об этом заявил Евгений Куйвашев, выступая на заседании коллегии областного надзорного органа.

Евгений Куйвашев: «Действительно, ситуация неординарная. Я должен сказать, что ни дня город Сухой Лог не оставался без подачи воды. Да, она подавалась по графику, не в таком объеме, в котором должна быть, но общими усилиями и работой штаба, и в этом штабе работал прокурор, он круглые сутки вел прием граждан, была организована достаточно серьезная работа».

Губернатор отметил, что представители региональной и муниципальной власти тесно сотрудничают с прокуратурой по важнейшим вопросам. Евгений Куйвашев поблагодарил сотрудников надзорного органа за работу в решении проблем обманутых дольщиков. Он отметил, что за последние пару лет из 43 объектов проблемными остались только 10 домов. Актуальными задачами также названы борьба с коррупцией, преднамеренным банкротством предприятий и попытками посеять национальную рознь.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00